Кит Харингтон в образе Джона Сноу показал дракона и набрал десять миллионов просмотров в Instargam

Видеоролик, в котором Кит Харингтон в образе Джона Сноу из "Игры престолов" показывает дракона, набрал десять миллионов просмотров за первые 24 часа после публикации в социальной сети. Материал был размещён в Интернете коллегой британского актёра по съёмочной площадке Эмилией Кларк.



Актриса, играющая в знаменитом сериале Дейенерис Таргариен, разместила видеоролик с Харингтоном на своей странице в Instagram. В комментарии к публикации Кларк в шутку отметила, что Сноу всего однажды смог потрогать дракона, однако теперь считает, что и сам уже дракон. Не забыла девушка добавить к видео и немного хэштегов, один из которых идеально подходит к сложившейся ситуации. Речь идёт о хэштеге "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу", являющимся одной из цитат "Игры престолов".

Седьмой сезон "Игры престолов" стартовал на HBO в середине июля 2017 года. При этом зрителям сразу сообщили, что он будет состоять из восьми эпизодов, вместо привычных для зрителей десяти. К слову, ещё до выхода первой серии Харингтон призвал поклонников не волноваться по этому поводу, так как серий хоть и меньше, но они должны оказаться невероятно интересными за счёт завидной частоты ярких событий.

На днях Харингтон также рассказал, почему герои "Игры престолов" не носят головные уборы. По словам актёра, во время съёмок в Исландии он пытался выпросить у создателей проекта шапку, однако ему отказали, сказав, что лица героев сериала не должны скрываться даже частично, чтобы лучше запоминаться зрителями.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 01:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости