Вера Брежнева привлекла поклонников плотной грудью в белом платье

Новый снимок Веры Брежневой привлёк внимание поклонников в Интернете. Бывшая солистка "ВИА Гры" разместила фотографию в Instagram, представ на ней в очаровательном белом платье.



Внешний вид исполнительницы прекрасно дополнили белые босоножки и яркий макияж. На снимке 35-летняя артистка проводит время на диване, немного запрокинув голову кверху, что позволяет разглядеть её пышную грудь.

Публикация собрала около 150 отметок "нравится" и очень немало самых положительных комментариев. О месте, в котором была сделана привлекательная фотография, Вера ничего не стала писать.

Большинство поклонников остались довольны увиденным и отметили изрядную сексуальность знаменитости. Всего у Брежневой 8,5 миллиона подписчиков в Instagram.

Прежде Брежнева разместила в Интернете фотографию, которой доказала, что отлично провела время со своими дочками на природе, а также пожелала всем счастья и любви. На снимке певица позирует с детьми в синих платьях на траве и озаряет объектив камеры улыбкой.

Звезда поп-сцены является активным пользователям соц-сети Instagram, о чём можно судить по количеству её публикаций, которых уже накопилось чуть меньше двух тысяч.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 00:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости