Алексей Панин назвал Шнурова неуверенным школьником

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и телеведущий Владимир Познер устроили в Сети жесткую баталию после выхода на Первом канале их интервью. Скандальный актёр Алексей Панин счёл, что ему есть что сказать по этому поводу.



На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал пост, где поведал о своих впечатлениях, посмотрев данное видео с беседой певца и журналиста. Алексей отметил, что ему стало жаль Шнурова, который смотрелся крайне неуверенным. А вот Владимира Владимировича похвалил, назвав лучшим. Панин добавил, что был бы не против пообщаться с культовой фигурой российского телевидения.

По поводу громкого конфликта Шнурова и Познера высказались многие российские знаменитости, в том числе и ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Собчак, которая считает виноватыми в сложившейся ситуации обоих.

Владимир Познер разразился разгромной критикой в адрес Шнура, обвинив музыканта в провале выпуска своей программы с его участием в октябре прошлого года. Телеведущий назвал Сергея серым и неинтересным человеком. Солист "Ленинграда" отмалчиваться не стал, предложив своему обидчику потягаться в словесном баттле.
Автор: Дмитрий
19-08-2017, 00:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости