Телевизионный канал Life закрыт

Новостной портал "ТАСС" сообщил о закрытии телевизионного канала Life, прекратившего вещание 18 августа, в пятницу. Об этом журналистам рассказал сотрудник компании News Media, владеющей каналом.



К слову, следить за лентами новостей Life сейчас можно и на других ресурсах. Это подчеркнул тот же источник, напомнивший о новостном сайте и других проектах компании.

"Остается лишь сайт и проекты наши, конечно. Телевещание прекращается полностью. На частоте будет обращение к зрителям наблюдать за выходами новостей Life на сайте и социальных сетях", - сказал источник.

По данным работника прессы, компания решилась на сокращение штатов - 90 человек покинут свои места. При этом ровно столько же сотрудников будут продолжать работать в рамках вещания стриминговой направленности.

Как добавил источник Lenta.ru, в редакции телеканала об этих переменах было сообщено всем сотрудникам в ходе собрания, состоявшегося вчера.

Дебютная трансляция Life датирована 2013 годом. Изначально канал назывался Lifenews, такое же имя носил и новостной сайт, который пребывает в составе News Media. Не единожды работники исследовательской компании называли Life наиболее цитируемым каналом в России.
Автор: Дмитрий
18-08-2017, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости