Вести "Новую волну 2017" будет экс-ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов

Известный телеведущий Андрей Малахов планирует провести "Новую волну 2017". Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".



Не секрет, что у бывшего ведущего ток-шоу "Пуст говорят" уже есть подобный опыт, так как ему довелось провести "Новую волну" в 2004 году.

При этом Малахову, конечно, нужна и соведущая, но имя девушки не раскрывается. Нет пока информации и о том, в каком из вечеров появится знаменитость Первого канала.

Известно только, что конкурс будет проводиться с 8 по 14 сентября в Сочи на территории Олимпийского парка. Что касается трансляции этого события, ей займётся "Россия 1". Прежде стало известно, что Малахов должен появиться в эфире телевизионного канала в августе 2017 года.

Как пишет пресса, Андрей Малахов, неожиданно покинувший "Пусть говорят", планирует уйти не только на "Россию-1", но и в отпуск. Телеведущий пребывает в ожидании рождения своего первого ребёнка и собирается оставить работу на какое-то время, чтобы посвятить его своей супруге и первенцу.

Новым ведущим передачи "Пусть говорят", напомним, стал Дмитрий Борисов, имевший успех на программе "Время". 31-летний журналист уже провёл несколько выпусков.
Автор: Дмитрий
18-08-2017, 22:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости