В Сети появилось фото Софии Ротару без макияжа

Невестка Софии Ротару показала, как прославленная певица выглядит без макияжа в самой обычной обстановке. Интересный снимок появился в социальной сети Instagram.



Сейчас в России Ротару практически не выступает, поэтому фанаты могут положиться только на соцсети, чтобы увидеть любимую исполнительницу. К сожалению, София Михайловна личных аккаунтов не имеет, зато её сестра и невестка время от времени балуют фанатов её свежими фотографиями. На очередном снимке артистка запечатлена в компании своих родственников на Сардинии, где отметила день рождения.

На фото Ротару предстала в непривычном для всех образе: нет макияжа, а волосы её собраны в хвост. В комментариях фолловеры пришли к выводу, что даже так 70-летняя исполнительница выглядит замечательно.

О нестареющей Софии Ротару давно ходят легенды. Говорят, что певице приходится время от времени заниматься корректировкой внешности, ведь в её возрасте оставаться красивой и свежей крайне сложно. Обращаясь за услугами к специалистам, она добилась того, чтобы своей внешностью удивлять миллионы людей. Об этом Ротару сама говорила в одном из интервью, отмечая важность пластической хирургии для людей, хорошая внешность для которых является необходимым условием успешности в профессии.
Автор: Дмитрий
18-08-2017, 21:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости