Особенная дочь Ирины Хакамады собирается замуж

Дочь политика Ирины Хакамады Мария Сиротинская и её молодой человек Влад Ситдиков поведали, как развивались их отношения. Выяснилось, что пара собирается пожениться.



Мария и Влад настроены по отношению друг к другу очень решительно. Парень уже готовится сделать предложение своей любимой.

Влюблённые стали героями телепрограммы Первого канала "Мужское и женское" с Александром Гордоном, где откровенно рассказали о себе. Темой данного выпуска ток-шоу стали "солнечные" люди.

Ситдиков в беседе с ведущими сказал, что ему очень весело с Марией, парню нравится её необычайно задорный смех. Сиротинская же назвала Влада своим любимым человеком.

Влад и Мария уже познакомились с семьями друг друга, и всё прошло более чем удачно. Ведущий передачи Александр Гордон поинтересовался у дочери Хакамады, когда же всё-таки состоится бракосочетание, немного смутив девушку.

Поддержал любимую Ситдиков, который рассказал, что свадьба состоится нескоро, но в планах это есть. Кстати, парень обратился к Гордону с просьбой стать сватом. Телеведущий с радостью согласился.

Мария Сиротинская хочет создать с Владом хорошую, крепкую семью и родить детей. Кроме того, девушка будет работать, обеспечивая своих родных всем необходимым.
Автор: Дмитрий
18-08-2017, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости