Запущен новый онлайн-сервис для владельцев кроссоверов Chevrolet Niva‍

Автомобильный бренд «GM-АвтоВАЗ» подготовил для владельцев отечественного кроссовера Chevrolet Niva новую виртуальную площадку, которую разметили на официальном сайте компании.


Благодаря нововведению стало возможным дистанционно оформить заявку на прохождение технического обслуживания, а также оформить заказ на нужные аксессуары или запчасти. Такой метод подбора нужных деталей на порядок удобнее и легче, чем обращаться к офлайн-магазинам, где зачастую отсутствуют нужные запчасти. На сайте постоянно пополняется ассортимент готовой для заказа и приобретения продукции, что также является дополнительным удобством для владельцев кроссоверов Chevrolet Niva. Существенно сэкономить время можно и благодаря тому, что на сайте имеется форма для записи на технический осмотр машины.



В настоящее время для российских автолюбителей доступны в продаже модификации с 1,7-литровым бензиновым мотором, мощность которого составляет порядка 80 л.с. Кроме того, кроссовер обладает 5-ступенчатой механической трансмиссией улучшенного типа. Приобрести отечественную модель можно у официальных дилеров по цене в 587 тысяч рублей за самую скромную комплектацию.
Автор: Иванов Максим
18-08-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости