Дженнифер Лоуренс свела с ума глубоким декольте сразу двух мужчин

В Сети появился новый откровенный снимок американской актрисы Дженнифер Лоуренс, на котором двое молодых людей с разных сторон смотрят на вызывающее одеяние звезды "Голодных игр".



На фотографии видно, как голливудская красотка, отпраздновавшая 27-летие 15 августа, невольно путается свести с ума мужчин своим белым глубоким декольте.

В данный момент фотография набирает популярность и распространяется поклонниками звезды кино в Интернете.

Стоит отметить, что сама Лоуренс свои снимки в социальных сетях не публикует, так как аккаунтов в них у актрисы нет. В одном из интервью девушка говорила, что не видит смысла в виртуальном общении и имеет лишь электронную почту.

Как известно, скоро на экранах появится новый фильм с Лоуренс в главной роли. Мировая премьера триллера "Мама" Даррена Аронофски должна состояться 19 сентября. В Российской Федерации картина, в которой себя покажет и голливудская звезда Мишель Пфайффер, будет представлена на два дня позже.

"Мама" расскажет о счастливой супружеской паре, проживающей во всех благах. В какой-то момент к ним приходят странные гости, желающие переночевать. Эти люди превращают жизнь мужчины и женщины в настоящий Ад.
Автор: Дмитрий
18-08-2017, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости