Стас Костюшкин с женой празднует покупку нового дома

Стас Костюшкин со своей супругой отмечает счастливое событие, связанное с крупным приобретением. Юлия и Стас Костюшкины активно занимаются обустройством нового приобретенного дома, в который уже совсем скоро смогут перебраться.


Несмотря на то, что многие поклонники считают певца достаточно богатым, Костюшкин не скрывает огромной радости от того, что у них появился собственный дом, в котором можно по-новому выполнить все свои задумки, связанные дизайном интерьера. Супруга исполнителя также не скрывает огромного удовольствия от приятной новости, рассекретив, что еще совсем недавние ожидания были связаны с непосредственной сделкой по покупке нового дома.



На своей странице в социальной сети Юлия Костюшкина поделилась со своим счастьем с многочисленными фанатами, которые поддержали девушки и пожелали скорейшего заселения в новое семейное гнездышко. Однако пока остаются неизвестными подробности о том, каким оказался новый дом исполнителя Стаса Костюшкина с женой, и в каком месте он расположен. Вполне возможно, что в ближайших постах певец покажет первые фотографии с нового места пребывания.
Автор: Иванов Максим
18-08-2017, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости