Обновленный Hyundai Santa Fe засняли на тестах в Германии

Фотошпионам посчастливилось запечатлеть во время дорожных испытаний обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe 2019. Тесты улучшенной модели проводились на немецких дорогах.


Уже исходя из рассекреченных снимком не составляет труда заметить, что данный автомобиль имеет совершенно новую переднюю часть кузова. В свою очередь, агрессивный дизайн теперь останется в прошлом, ведь в моде совершенно новые формы, в которых предложат и другие свежие модели. По некоторым чертам прослеживается определенное сходство с другим популярным кроссовером Hyundai Kona. Светодиодные огни теперь расположены над головной оптикой, чего также не было в предыдущей генерации автомобиля.



Что касается боковой стороны и задней части кроссовера, то здесь пока данных нет, а потому стоит лишь ожидать ближайшую официальную премьеру, где сотрудниками южнокорейского бренда Hyundai будут рассекречены все улучшения. По предварительным данным, презентация кроссовера состоится уже в начале 2018 года в ходе автомобильного мероприятия в Женеве. Данная модель пользуется достаточно высоким спросом не только в Европе и США, но и на российском рынке.
Автор: Иванов Максим
18-08-2017, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости