В NASA озвучили правду об улитках на Плутоне

В сети активно обсуждается вероятность возможности проживания обыкновенных улиток на поверхности загадочной планеты Плутон. Несмотря на то, что доказательства тому или иному мнению до сих пор нет, специалисты агентства НАСА попытались ответить на данный вопрос.


В частности, несколько ранее уже появлялись в сети фотографии с изображением планеты, где установили необычные организмы, которые способны менять местоположение. Кроме того, после того, как ими преодолевается то или иное пространство, прослеживается конкретный мокрый след. Но даже несмотря на такие яркие сходства с обыкновенными земными улитками, специалисты не стали всерьез воспринимать данный факт.



Кроме того, уже сейчас ученые едины во мнении, что на поверхности планеты Плутон отстуствуют какие-либо живые существа, а следовательно вероятность нахождения улиток равно нулю. Кроме того, полосы, ранее обнаруженные на снимках, являются лишь результатом того, что планета постоянно шевелится, оставляя соответствующие следы. Еще совсем недавно ученые смогли отыскать на снимках уникальную деталь – заброшенную базу НЛО, которое покинуло планету и более нигде не фиксировалось космическими объектами.
Автор: Иванов Максим
18-08-2017, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости