Возле МКС обнаружили секретный корабль NASA «Красный дракон» или НЛО

Сегодня в сети опубликовали уникальную видеозапись, на которой запечатлен процесс стыковки МКС и грузового корабля Dragon, однако на заднем фоне зафиксировано нечто необычное. В частности, многие увидели красный НЛО, который, видимо, случайно оказался в объективе камеры.


Некоторые уфологи высказали предположение, что странный космический объект имеет прямое отношение к секретным заданиям из NASA, тогда как другие считают, что на фотографии запечатлен объект, на котором находятся инопланетяне. Мероприятие по стыковки к МКС проходили 6 августа, когда и запечатлели необычный красный объект. К космическому грузовому кораблю не планировали принимать странных гостей, однако на видеоролике видно, насколько близко оказался НЛО к данному объекту. Вполне возможно, что в будущем такие эпизоды продолжатся, но пока точного разоблачения красному яркому свету не дают.



Как ни странно, официальные лица космического агентства NASA не комментируют данный факт, стараясь всячески отвлечься от выявленного факта. Кроме того, нужно также учитывать, что случаи выявления НЛО в последнее время заметно участились, а следовательно нужно понимать, что в непосредственной близости могут находиться неизвестные существа. Уфологи продолжают изучать видеоролик, тем самым изучая последующие факты обнаружения необычных красных ярких пятен.
Автор: Иванов Максим
18-08-2017, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости