Новый Range Rover Evoque 2018 замечен на дорожных тестах‍

Обновленный внедорожник Range Rover Evoque совсем скоро смогут увидеть на официальной выставке. С момента выпуска данной модели прошло 6 лет, а потому производитель уделил серьезное внимание обновлению востребованной модели.


В свою очередь, фотошпионы не собирают дремать, показывая публике свежие снимки засекреченной модели, которая заслуживает огромного внимания автолюбителей. Американские специалисты уже успели прокомментировать новые кадры, на которых запечатлен внедорожник в новом облачении. По неподтвержденной информации, данный автомобиль получит совершенно иной дизайн, а его официальная презентация пройдет уже в следующем году. По некоторым деталям передней части можно сделать вывод, что тут прослеживаются элементы Range Rover Velar.



Полученные кадры также подтверждают наличие более массивной решетки радиатора, предающей автомобилю более агрессивный и объемный вид. Помимо этого, головная оптика совершенно отличается от предшественующей модели. Дверные ручки на кузове стали более компактными и удобными. Крыша станет более ровной, нежели у предшествующей модели, что также является некоторым выполнением пожеланий покупателей Range Rover.
Автор: Иванов Максим
18-08-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости