Avis предлагает аренду автомобилей с 25-процентной скидкой

В сервисе аренды автомобилей Avis сообщили о старте глобальной распродажи. В конце летнего сезона Avis предлагает забронировать автомобиль на 25 процентов дешевле.




Клиентам сервиса Avis доступна аренда автомобилей, как с водителем, так и без него, а также они могут рассчитывать на оказание помощи в дороге и дополнительные опции - GPS-навигацию и наличие детского кресла. В конце летнего сезона Avis предлагает арендовать машину по рекордно низким ценам.

Чтобы получить скидку, клиентам необходимо забронировать автомобиль до 29 сентября, а в аренду машину можно взять до 14 декабря текущего года. Стоимость проката, доступные услуги и условия аренды зависят от страны, на территории которой арендуется автомобиль. Как правило, в стоимость аренда входит дорожная пошлина, страховка, неограниченный пробег и НДС.

Подробнее о том, как воспользоваться 25 процентной скидкой, можно узнать на сайте: avisrussia.ru. Забронировать автомобиль на Avis можно несколькими способами: позвонить по телефону, заполнить форму заказа на сайте или лично в офисе компании.
Автор: Алина
18-08-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости