Кристофер Ламберт станет гостем фестиваля Bridge of Arts в Ростове-на-Дону

Герой очень популярного некогда сериала "Горец" Кристофер Ламберт вскоре появится в Ростове-на-Дону. Голливудский актёр станет почётным гостем третьего Международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts.

 

Как сообщили организаторы предстоящего мероприятия, актёр, исполнивший знаменитую роль бессмертного Коннора Маклауда, намерен участвовать на пресс-конференции, которая должна стать открытием фестиваля.

К слову, Фёдор Крат, являющийся генеральным продюсером фестиваля, намекнул, что Ламберт будет не единственным неожиданным гостем на мероприятии, и это, по его мнению, говорит о том, что фестиваль становится популярным, а его уровень заметно повышается.

Стоит отметить, что звезда "Горца" прежде не единожды играл в российских картинах. Актёр ходил по российской земле, ощутил холода этой страны и попробовал её традиционные блюда. Такая хорошая осведомлённость, возможно, поможет Ламберту стать не только гостем, но и экспертом по кино.

Представители мероприятия также отметили, что актёр готов к интенсивной деятельности в программах предстоящего форума.

Кристофер Ламберт больше всего известен российским зрителям по роли Коннора Маклауда в многосерийной ленте "Горец", где он играл вместе со звездой боевиков Эндианом Полом, сыгравшим Думнкана Маклауда. Весьма заметную роль в проекте получил и американский актёр Стэн Кирш. "Горец" растянулся на 119 серий, последняя из которых появилась на экранах в марте 1998 года. Дебютная серия была снята в октябре 1992 года.
Автор: Дмитрий
18-08-2017, 06:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости