Китайская компания Zotye создает клона внедорожника Range Rover Sport

Накануне в интернете появились снимки кроссовера от китайской марки Zotye, его дизайн напоминает внешность внедорожника Range Rover Sport. При этом решётка китайской новинки радиатора имеет сходство с автомобилем Toyota Land Cruiser 200.




О названии нового кроссовера от Zotye пока не сообщается, а также пока неизвестно, когда китайская новинка выйдет на рынок. К тому же никакой информации не имеется относительно технических спецификаций новой машины.

В то же время эксперты предполагают, что у китайского кроссовера технические характеристики будут значительно скромнее, чем у оригинальной модели Range Rover Sport. Также ожидается, что внедорожник от Zotye по стоимости будет существенно дешевле британской машины.

Китайские автопроизводители не в первый раз копируют дизайн автомобилей известных западных автоконцернов. Одним из наиболее известных примеров является клон автомобиля Porsche Macan, который на китайском рынке компания Zotye продаёт по цене 19 тысяч долларов.
Автор: Алина
18-08-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости