Астролог: Союз принца Уильяма и Кейт Миддлтон был заключён на небесах

Британский астролог, изучив гороскопы принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, пришла к мнению, что эти двое настолько подходят друг другу, что подобной пары найти практически невозможно.



Сара Дельфи, по праву считающаяся экспертом в области астрологии, считает, что брак претендента на королевский престол и наследницы британского магната был заключён прямо на небесах. Она признаётся, что за всё время её практики такое встречает впервые.

Уильям отличается чувствительностью и эмоциональностью, в то время как Кейт обладает противоположными качествами: приземленностью, рассудительностью и рациональностью, и это ей очень помогает был крепкой опорой для возлюбленного в какой бы то ни было жизненной ситуации.

Кроме того, гороскопы представителей данной четы рассказали, что для них главным приоритетом является семья, по этой причине ставка делается на долгий и счастливый брак, а их дети всегда будут занимать центральное место.

Астролог добавила, что Уильям и Кейт вряд ли дадут повод журналистам для громких разоблачительных статей в прессе, потому как их отношения основаны на крепкой дружбе, доверии и романтике, а с годами эти аспекты будут только усиливаться.
Автор: Дмитрий
17-08-2017, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости