Стало известно, где похоронят актрису Веру Глаголеву

Прославленную актрису и режиссёра Веру Глаголеву похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Информация была предоставлена представителями Союза кинематографистов России.



Уже известно, что прощание с артисткой пройдёт в Доме кино 19 числа, после чего её тело будет предано земле.

Алексей Немерюк, являющийся главой департамента торговли и услуг столицы, сообщил, что последним пристанищем Глаголевой станет Алея актёров, где покоятся такие замечательные артисты, как Вячеслав невинный, Владислав Галкин, Любовь Полищук и Наталья Гундарева.

16 августа СМИ сообщили печальную новость: актриса Вера Глаголева, полюбившаяся зрителям многими ролями в кино, скончалась в возрасте 61 года. Родственники рассказали, что она на протяжении многих лет мужественно боролась с онкологическим заболеванием, но в итоге потерпела поражение. На момент смерти Народная артистка РФ находилась в немецкой клинике под Баден-Баденом.

О смерти Глаголевой высказались многие её друзья и коллеги, а дочери Анна с Анастасией на своих страницах в Instagram опубликовали скорбные посты. Кроме того, в день смерти Веры вышел экстренный выпуск ток-шоу "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым, где собравшиеся обсуждали трагедию, а также вспоминали богатую на события жизнь знаменитой актрисы.
Автор: Дмитрий
17-08-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости