Представлены рендеры спорткара от Toyota

В сеть выложили рендеры спорткара японского автоконцерна Toyota. Автором рендерных изображений является независимый дизайнер Нобухико Хонда, именно так он видит спорткар от Toyota.




Компания Toyota намерена выпустить возрождённый спорткар Supra в стильном дизайне, однако стоимость автомобиля будет доступна далеко не всем автолюбителям. Стоит напомнить, что ранее японские производители представили модель Toyota GT86 нового поколения, однако поклонники бренда и пресса приняли автомобиль несколько прохладно.

По мнению японского художника Нобухико Хонда, в компании Toyota способны разработать привлекательный и стильный спорткар более компактный и доступный, чем Toyota GT86. На рендерах автор изобразил автомобиль для беспилотных технологий, а под его капотом установлен электрическая силовая установка с блоком литий-ионных батарей.



Японский художник представляет спортивный электрокар от Toyota со стеклянной кабиной, где имеет только два места. В целом дизайн новинки имеет схожесть с внешностью классической модели компании Toyota.
Автор: Алина
17-08-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости