Юлия Пожидаева рассказала о совместной работе с Верой Глаголевой

Звезда "Обручального кольца" Юлия Пожидаева, опустнашённая смертью Веры Глаголевой, рассказала о совместной работе с актрисой в ходе съёмок популярного сериала.



Юлия призналась, что очень ценит знакомство с Верой, так как теперь у неё в активе немало стоящих советов, которые опытная актриса давала ей во время совместной деятельности в кино. Мало того, девушка отметила, что съёмки в присутствии звезды "Выйти замуж за капитана" всегда были особенно приятными, так как она умела создавать для коллег тёплую атмосферу.

Помимо бездонного таланта, добавила Пожидаева, Глаголева обладала особенной чувствительностью и была по-настоящему женственной личностью, от которой исходила завораживающая энергетика, поднимающая настроение и мотивирующая на правильные действия.

При этом одним из многих достоинств Глаголевой, по словам Пожидаевой, была и поразительная работоспособность, позволявшая ей совмещать актёрскую работу с режиссурой и написанием сценариев.

Как известно, 16 апреля, вчера, Вера Глаголева скончалась в Германии. Причиной смерти актрисы, по предварительным данным, стала онкологическая болезнь, с которой она боролась втайне от всех.
Автор: Дмитрий
17-08-2017, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости