Компания Volkswagen разморозила проект самого маленького кроссовера

Немецкий автоконцерн Volkswagen планирует создать новый компактный кроссовер T-Track на базе хэтчбека Volkswagen Up!. Ранее в компании Volkswagen подтвердили разработку кроссовера T-Cross, а также опубликовали тизеры новой модели T-Roc.




В руководстве немецкого концерна Volkswagen уже одобрен проект нового субкомпактного кроссовера T-Track. Стоит отметить, что данный проект длительное время отклонялся руководителями компании, так как на его реализацию понадобятся крупные затраты.

Три года тому назад компания Volkswagen представила концептуальную версию кроссовера Taigun, однако на тот момент потребители отдавали предпочтение полноразмерным SUV. Сегодня тенденция на рынке несколько изменилась, поэтому концепт Taigun превратят в серийную модель Volkswagen T-Track, которая составит конкуренцию Renault Kwid.

Предполагается, что изначально новый кроссовер будет реализовываться на рынке Латинской Америки, в случае успеха кроссовер выведут на глобальный рынок. Ожидается, что серийную версию Volkswagen T-Track представят в 2020 году.
Автор: Алина
17-08-2017, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости