Сергей Шнуров вызвал Владимира Познера на рэп-баттл

Российский музыкант Сергей Шнуров признался, что хотел бы встретиться с Владимиром Познером на рэп-баттле. Своё желание солист "Ленинграда" объяснил критикой телеведущего, которая связана с его не очень удачным интервью.



Как теперь известно, певец болезненно воспринял мнение Познера о беседе с ним, которая состоялась около года назад в рамках программы "Познер". О своём намерении посоревноваться с ведущим в чтении текстов рок-исполнитель сообщил в Instagram.

"Следуя моде и общим культурным тенденциям, я вызываю Пзнера на баттл. Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные", - написал Шнуров.

По словам артиста, место встречи с Познером не имеет особого значения, поэтому журналист может сам выбрать территорию для поединка.

Прежде лидер "Ленинграда" сравнил передачу Познера с проектом популярного блогера Юрия Дудя, у которого "программа получилась", и добавил, что глубокого уважения к работнику Первого канала не испытывает.

Несколько дней назад Владимир Познер вспомнил эфир с Сергеем Шнуровым, который стал его гостем в октябре 2016 года. Телеведущий назвал разговор с исполнителем и автором песен невероятно скучным, но признался, что для него это стало неожиданностью.

"Мне сказали, что я должен взять интервью у Сергея Шнурова, потому что он находится на пике своей популярности и всё такое. Пришёл Шнур ко мне. И оказался никакой, и я был просто поражен этому", - прокомментировал Познер давний выпуск.

Автор: Дмитрий
17-08-2017, 02:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости