"Наедине со всеми" с Юлией Меньшовой закрыли

"Интерфакс" сообщил о закрытии программы "Наедине со всеми". При этом Первый канал собирается обнародовать два новых проекта, ведущей которых станет Юлия Меньшова.



"Наедине со всеми", напомним, вела Меньшова, однако сейчас, когда ей предстоит плотная работа с двумя новыми телевизионными передачами, времени на старый уже не остаётся.

"Мы поддержали её решение и сейчас сотрудничаем с Юлией над двумя проектами, их зрители смогут увидеть на Первом в новом сезоне", - сообщили журналистам в пресс-службе.

О датах выхода новых проектов, как и о других деталях, касающихся их, пока никакой информации у журналистов нет.

Как теперь известно, закрыть "Наедине со всеми" предложила именно его ведущая. К слову, официальной причиной своего решения женщина сделала вовсе не занятость двумя новыми, а нежелание делать программу обыденной для зрителей. Меньшова объяснила, что хорошие проекты необходимо вовремя закрывать, так как потом они могут и надоесть.

Прежде Юлия Меньшова опубликовала в социальной сети пост, в котором сообщила о закрытии популярного ток-шоу, отметив, что ей очень не хочется наблюдать за тем, как "Наедине со всеми" медленно превращается в рутину.
Автор: Дмитрий
17-08-2017, 01:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости