Певица Бритни Спирс переписала завещание после нападения фаната

Бритни Спирс приняла решение переписать завещание после того, как во время её выступления прямо на сцену выбежал сбесившийся зритель. Знаменитая певица призналась, что сильно испугалась за своих наследников.



Согласно ранее составленному завещанию, Шон-Престон и Джейден Джеймс в случае смерти их матери получили бы наследство в несколько сотен миллионов долларов, достигнув 18-летнего возраста. Новые же документы гласят, что по достижению совершеннолетия дети поп-исполнительницы получат только некоторую часть, следующий "кусок" им будет предоставлен в 25 лет. Распоряжаться основной частью парни смогут только тогда, когда им исполнится 35 лет.

Недавно с 35-летней певицей случился неприятный инцидент, когда по время её концерта в Лас-Вегасе (США) на сцену выбежал фанат, который сильно её напугал. Оперативно среагировали как охранники, взяв Бритни в живое кольцо, так и парни из подтанцовки, скрутившие нежелательного "гостя".
Автор: Дмитрий
16-08-2017, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости