Дочь скончавшейся Веры Глаголевой попросила СМИ оставить их семью в покое

Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова обратилась к журналистам после кончины своей матери. В Instagram 38-летняя балерина и актриса опубликовала пост, в котором попросила работников СМИ оставить их семью в покое.



"Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни воздержаться от каких-либо комментариев и оставить нашу семью в покое", - написала Анна в своём микроблоге.

Подписчики Нахапетовой оставили под публикацией множество комментариев с поддержкой и словами сочувствия.

Также о смерти родительницы высказалась и младшая дочь Анастасия, которая только-только вернулась со свадебного путешествия с хоккеистом Александром Овечкиным. Девушка в социальной сети опубликовала скорбный пост.

"Наша любимая... неповторимая и единственная... нет слов и нет сил... ты рядом и мы чувствуем это", - написала в Instagram Настя.

Супруг Глаголевой Кирилл Шубский сообщил, что актриса скончалась в Германии. Семья планирует похоронить Веру на территории России, но пока нужно решить все вопросы с доставкой тела.

Народная артистка России скончалась в возрасте 61 года. Как сообщили родственники Глаголевой, причиной её смерти стало онкологическое заболевание.
Автор: Дмитрий
16-08-2017, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости