У певицы Татьяны Булановой умерла мать

У Татьяны Булановой умерла мать. Печальное известие появилось на странице популярной певицы в социальной сети Instagram.



О подробностях произошедшего 48-летняя исполнительница решила не распространяться. Надо отметить, что за несколько дней до своей кончины женщина отпраздновала день рождения.

Нина Павловна долгое время трудилась фотографом, коим являлась по профессии, но потом всё своё время посвятила наследникам - дочери Тане и сыну Вале. Татьяна не ходила в детский сад, так как мама была всегда свободна и могла ею заниматься. Кстати, именно Нина Павловна посоветовала дочке пойти учиться на библиотекаря в Институт культуры.

Последние свои годы мать Булановой провела в посёлке под Петербургом, где занималась хозяйством. По долгу своей работы Татьяне приходилась уезжать с гастролями, поэтому за её младшим сыном Никитой смотрела именно Нина Петровна. Мальчик очень любил проводить время с бабушкой.

У Булановой и её родительницы иногда возникали некоторые разногласия. Певица спорила с матерью, которая постоянно смотрела новости и умела дискутировать на самые "горячие" темы.
Автор: Дмитрий
16-08-2017, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости