Представлен тизер концепции родстера BMW Z4‍

Представители компании BMW опубликовали в сети новый тизер с изображением концептуальной модели родстера Z4. Концепт-кар BMW Z4 в предстоящие выходные представят на выставке Pebble Beach Concours d'Elegance 2017.




В прошлом месяце баварская компания выпустила тизер, на котором демонстрируется автомобиль в три четверти с переднего угла, демонстрируя смелый передний бампер и яркую оранжевую окраску. Полностью автомобиль будет представлен через несколько дней в Калифорнии на Монтерейской автомобильной неделе.

Соперником родстера BMW Z4 станут такие новинки, как Mercedes SLC и Audi TT Roadster, их дебют ожидается 17 августа. Также BMW Z4 производители покажут, чтобы пробудить интерес к серийной модели.

На тизере, опубликованном в социальных сетях, можно рассмотреть массивную решётку Z4, светодиодные огни дневного света, разборные куски кузова и уникальные колёсные диски. При этом трудно представить автомобиль в профиль, но судя по предыдущему силуэту шоу-кар будет иметь складную крышу в стиле «тарга» и фиксированную перегородку.
Автор: Алина
16-08-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости