На Марсе нашли обломки потерпевшего крушение инопланетного корабля

Марсоход Curiosity сделал ряд интереснейших сенсационных фото на поверхности Марса. Исследователи отмечают, что на одном из снимков видны части инопланетного космического корабля.



Специалисты уверены, что части, которые запечатлели на фотографиях, являются обломками неопознанного летающего объекта. Они были обнаружены вблизи горы Шарп. По всей видимости корабль инопланетных существ потерпел крушение уже довольно давно. Про это может свидетельствовать очень большой слой пыли, практически полностью покрывающий весь корабль.

Хотя имеют место такие уверенные заявления, не все согласны с тем, что заснятый на поверхности Красной планеты объект является инопланетным кораблем. Имеется мнение, что это просто камень либо другой элемент ландшафта планеты, сообщает ToDay News Ufa

Уфологии, оппонируя эту версию, подчеркнули, что этот объект имеет очень ровную геометрическую форму. Это свидетельствует о том, что объект представляет собой одну из пластин, являющуюся обшивкой НЛО.
Автор: Чернышов Виталий
16-08-2017, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости