В сети опубликовали концепт Audi E-Tron Imperator 2028

В интернет выложили концепцию автомобиля Audi E-Tron Imperator 2028 модельного года. Именно так видит автомобиль Audi E-Tron Imperator в будущем художник Фредерик Ле Саелоур.




Предполагается, что наряду с распространением беспилотных автомобилей, оснащённых электрическими силовыми установками, их внешность в будущем тоже будет выглядеть иначе. Уже сегодня дизайнеры заглядывают в будущее, предлагая интересные варианты исполнения.

Представленный концепт создавался в честь векового юбилея с момента создания оригинальной модели Audi Type R Imperator. Основная часть машины отведена под салон, а двигатель расположен спереди и занимает совсем немного места. Автомобиль рассчитан на 4 посадочных места.

В оснащение автомобиля будущего Audi E-Tron Imperator 2028 входят самые передовые технологии. В салоне установлен большой голографический дисплей с трехмерным изображением. Концепт предполагает полностью цифровую панель, на которую выводится вся информация об автомобиле. На дверях вместо обивки расположены сенсорные экраны с многочисленными мультимедийными функциями.
Автор: Алина
16-08-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости