На Урале собаки насмерть загрызли маленькую девочку

На территории Урала собираются судить двух мужчин, собаки которых насмерть загрызли семилетнюю девочку.



В свою очередь следователи в Тавдинский районный суд планируют направить уголовное дело, которое касается двух жителей Таборинского района. Один мужчина 1963-го года рождения, а другой 1975-го года. Согласно версии представителей правоохранительных органов, пятого февраля текущего года их собаки на территории Деревни Пальмино насмерть загрызли семилетнюю девочку. В свою очередь данных мужчин обвиняют по ст. «Причинение смерти по неосторожности». Владельцам собак грозит до 2-ух лет лишения свободы.

По мнению правоохранителей, хозяева животных просто не уследили за своими двумя собаками. Оставшись без надзора, собаки напали на ребенка, который играл на детской площадке вблизи своего дома, расположенного на улице Центральная, 38. Как стало известно, девочка скончалась на месте от многочисленных укусов.

Полицейские, а также следователи опросили уже свидетелей, которыми выступили четыре подростка. Между тем владельцы собак свою вину не признают.
Автор: Чернышов Виталий
16-08-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости