Зрители считают, что победа Леры Фрост в конкурсе не честная

Зрители считают, что победа Леры Фрост в конкурсе «А-ля натурель» не честная.



Как известно в конкурсе на «Доме-2», победительницей стала Лера Фрост. Участница реалити-шоу смело демонстрировала свою естественную красоту, за что получила главный приз.

Но зрители пришли к выводу, что Лера одержала победу незаслуженно. Как считают фанаты, на конкурсе «А-ля натурель» было представлено достаточно много девушек, которые были достойны победы не меньше Фрост.

Зрители отметили Марию Кохно, девушка выбрала для участия в конкурсе довольно удачный образ. Также фанаты выделили Александру Черно. Зрителям понравилось платье, которое сшил Иосиф Оганесян.

Многие уверены, что победа досталась Фрост исключительно благодаря ее платью.

Для участия в конкурсе Лера выбрала красный наряд, который акцентировал внимание зрителей только на себе. Именно благодаря яркому цвету своего платья и весьма смелому образу, Фрост выиграла «А-ля натурель», а не из-за естественной красоты.
Автор: Ирина Июльская
15-08-2017, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости