Рустам Солнцев и чета Рапунцелей передали большой привет поклонникам

Одни из самых ярких экс-участники «Дома-2» Рустам Солнцев и чета Рапунцелей передали большой привет поклонникам.



После ухода из телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель и ее супруг Дмитрий Дмитренко не хотят лишаться своей популярности и берут мастер-классы у более опытного экс-участника реалити-шоу Рустама Солнцева.

Накануне в интернет-сети появился видеоролик с четой Рапунцелей и их новым наставником Рустамом. Видео было сделано во время их совместной прогулки по центру столицы.

Рустам в присущей ему манере попытался придумать их компании забавное название, но кроме «три жабы в живом уголке» ему ничего в голову так и не пришло. Рапунцель поспешила, в прочим как всегда, всех перебить и поведала поклонникам, где они находятся, а также пожелала подписчикам хороших будних дней. Дмитренко напомнил пользователям интернет-сети, что они с Ольгой бренды на «Дома-2» и попросил подписываться на них страницы в социальной сети.
Автор: Ирина Июльская
15-08-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости