Настя Каменских опубликовала откровенный снимок в купальнике

Настя Каменских на страничке в Instagram опубликовала откровенный снимок. На нем популярная певица сфотографирована в эротичной стильной «сеточке».



Знаменитость на фото находится в неизвестном переулке сидя на ступеньках. Из одежды на девушке только откровенный сексуальный наряд в «сеточку». Многие фанаты тепло приняли эту фотографию. Некоторые фолловеры хвалили за красоту, утверждая, что Настя является идеалом женской красоты, а также самой красивой девушкой в мире. Прочие хвалили певицу за выбор наряда. Они даже хотели сами приобрести себе такой наряд. Имелись также пользователи, кому одеяния Каменской не понравились. Они отмечали, что такое одеяние является вульгарным.

Настя Каменских никак пока не отреагировала на данные комментарии. Впрочем, полуобнаженные снимки для певицы являются не в новинку. Раньше звездой были опубликованы также более скандальные фото, включая полностью обнажённые. Многие поклонники ругают за это знаменитость. Однако Настя продолжает их игнорировать.
Автор: Чернышов Виталий
15-08-2017, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости