Анастасия Волочкова рассказала о предстоящей свадьбе

Анастасия Волочкова поделилась некоторыми деталями предстоящей свадьбы. На данный момент прославленная российская балерина скрывает имя своего избранника.



В недавней беседе с репортёрами 41-летняя знаменитость отметила, что искренне не понимает, из-за чего поднялась шумиха по поводу её свадьбы, ведь практически ничего не произошло, кроме подаренного кольца неким мужчиной, который, по слухам, является богатым бизнесменом. По словам Анастасии, такое происходит довольно часто, когда ей что-то дарят, и раздувать из мухи слона не стоит.

Тем не менее Волочкова пообещала, что её следующая свадьба будет ничуть не хуже предыдущий. В прошлый раз прима отечественного балета семь раз меняла наряды за время торжества, но теперь собирается увеличить это число вдвое.

В 2007 году Анастасия вышла замуж за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина, от которого двумя годами ранее родила дочь Ариадну. Уже через год отношения пары стали невыносимыми, что привело к расставанию. Однако Настя и Игорь решили остаться друзьями, продолжая общаться.
Автор: Дмитрий
15-08-2017, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости