Blizzard выпустила переиздание StarCraft

В студии Blizzard решили порадовать фанатов популярной научно-фантастической стратегии StarCraft и выпустили переиздание классической версии игры. Теперь геймеры смогут ощутить на себе современную графику и улучшенные игровые возможности в любимой стратегии.




"StarCraft: Remastered", выпущенный недавно компанией Blizzard, стала улучшенной версией оригинальной игры StarCraft, которые помнят игроки с давних времен. Теперь старенькая игра получила совершенно иную оболочку в виде разрешения 4K Ultra HD, новых анимированных сюжетных линий, уникального звукового сопровождения и улучшенного качества игрового процесса по сети. Кроме того, в обновленную игру включено дополнение Brood War. Благодаря этому разработчиком удалось сохранить атмосферу войны между тремя рассами: протоссами, зергами и терранами.

Как известно, терраны являются переселенцами с Земли, зерги обладают объединенным коллективным разумом, а протоссы - псионной силой. Все это превращает противостояние в интригующую арену, которая затягивает с первых минут игры. Открыв "StarCraft: Remastered", игроки получат рейтинговую систему и функцию подбора соперника, а также облачное хранилище всех игровых данных. Естественно, новинка полностью совместима с многопользовательскими версиями оригинальной StarCraft и Brood War. На данный момент электронная версия обновленной игры продается за 599 рублей для платформ Windows и Mac.
Автор: Максим Панов
16-08-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости