В интернете появились "голые" фото голливудской четы Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана

Взору пользователей Сети предстали опубликованные фотографии пары голливудских актёров Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана, на которых они позируют полностью обнажёнными. Сообщается, что на этот раз снова постаралась хакеры.



Украденные фото появились сразу на нескольких сайтах. Как выяснилось, Хэтэуэй и Шульман время от времени балуется тем, что снимают друг друга голыми, но чаще в неглиже появляется именно Энн.

Надо сказать, что данные фотоснимки мало кого впечатлили, ведь Энн Хэтэуэй по долгу работы нередко участвовала в постельных сценах, и грудь её видели уже много раз.

От деятельности киберпреступников пострадало уже немало знаменитостей, а за последнее время самым громким случаем стал "слив" интимных фото звезды фильмов о Гарри Поттере Эммы Уотсон. Юристы, представляющие интересы актрисы, не подтвердили подлинность фотографий, но при этом настояли на их удалении со всех интернет-сервисов.

Бывает и такое, что звёзды шоу-бизнеса по своей инициативе "светят" свои фото в голом виде. Можно привести в пример знаменитую российскую модель Ирину Шейк, которая в июле 2017 года на своей странице в Instagram выложила эротического образца снимок, показав себя полностью обнажённой.
Автор: Дмитрий
15-08-2017, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Шульман Екатерина Михайловна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости