Новый Hyundai i40 в кузове универсал впервые замечен на тестах

Новую модель Hyundai i40 в кузове универсал впервые запечатлели фотошпионы во время прохождения тестов. Новый универсал Hyundai i40 отличается внушительными габаритами, эволюционным дизайном, а также изменения коснутся моторной линейки.




Эксперты ссылаясь на опубликованные в сети снимки отмечают, что разработчики автомобилю Hyundai i40 пересмотрели переднюю часть кузова, где появились новые светодиодные огни дневного света, установили фирменную решётку радиатора, которая выполнена в корпоративном стиле. Задняя часть универсала существенных новшеств не получила, однако оптика имеет несколько иную форму.

Отмечается, что рестайлинговая версия Hyundai i40 в кузове универсал будет построена на новой модульной платформе, благодаря которой в салоне увеличится пространство, а также появится возможность для установки новых моторов.

Новое шасси рассчитано на установку дизельных, бензиновых и гибридных двигателей. По словам инсайдеров, изначально универсал Hyundai i40 будет оснащён бензиновыми моторами, генерирующими 133 и 176 лошадиных сил, а также дизельным агрегатом мощностью 138 «лошадей». Премьера новинки ожидается в 2018 году.
Автор: Алина
15-08-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости