Сергей Захарьяш не может сделать выбор между девушками

Участник «Дома-2» Сергей Захарьяш сам не может понимает с кем он хочет быть.



Участница «Дом-2» Мария Филиппова недавно вернулась с Сейшельских островов. Руководству реалити-шоу девушка показалась молчаливой и ее вернули на поляну, чтобы она могла проявить себя.

Вернувшись, Филиппова моментально стала другим человеком, и буквально в этот же вечер вступила в интимную связь с Сергеем Захарьяшем. Зрители стали свидетелями всех подробностей измены Сергея, которая произошла прямо в комнате Лилии Четрару и Захарьяша.

Теперь зрители ждут продолжения этой истории и гадают, сможет ли теперь Сергей доказать Лилии, что любит ее, ведь Захарьяша уже не в первый раз, уличили в интрижке на стороне. Теперь администрация проекта, хочет отправить на Сейшельские острова, где сейчас находится Четрару, самого Захарьяша.

Вот только неизвестно, как пройдет встреча Лилии с экс-возлюбленным. Простит ли девушка измену на этот раз или отомстит Сергею.

Зрители считают, что Захарьяш сам не знает, с кем он хочет быть с Четрару или с Филипповой.
Автор: Ирина Июльская
15-08-2017, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости