Суперкар Ford GT 2018 получит специальную версию '67 Heritage

Суперкар Ford GT 2018 модельного года выпустили в специальной версии в ретро стиле под названием '67 Heritage. Ранее сообщалось о том, что суперкар Ford GT в течение четырёх лет будет выпущен в количестве 1000 экземпляров, каждый год по 250 автомобилей.




Новый суперкар Ford GT'67 Heritage наделили особой красной ливреей, а также автомобиль будет обновлён как внутри, так и снаружи. От стандартной модификации новый суперкар отличается обилием карбоновых элементов, а также красным кузовом с полосами белого цвета. Автомобиль поставили на 20-дюймовые колёсные диски с сатиновым покрытием.

Модификацию Ford GT'67 Heritage наделили салоном с чёрной обивкой, которая имеет прошивку красными нитями, эффектно подчёркивающую контраст. На передних панелях и дверных картах суперкара имеются декоративные элементы из алюминия и карбона.

Каким тиражом будет выпущен Ford GT'67 Heritage не сообщается. В то же время разработчики отмечают, что не все 250 суперкаров получат уникальную отделку салона и ливрею.
Автор: Алина
15-08-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости