В Лондоне пассажирский поезд сошел с рельсов на станции Ватерлоо

В Лондоне весь день предупреждают пассажиров избегать станции Ватерлоо. А все из-за того, что во вторник утром с рельсов сошел пассажирский поезд. После сбоя точек с рельсов сошел передний вагон, это и подвергло к широкомасштабному разрушению.



Неизвестно, связано ли пришествие с программой улучшения на одной из самых оживленных железнодорожных британских станций с инженерными работами, которые при пригородных условиях уже вызывают задержки. Члены службы экстренной помощи и инженеры железных дорог приехали на место происшествия примерно в 5:40 утра, чтоб расследовать причину аварии.

Служба скорой помощи уверяет, что после происшествия проверила 3-х человек, и никаких значительных травм для госпитализации у пострадавших пассажиров не обнаружила. Также, сообщает британская транспортная полиция, что ее вызвали в Ватерлоо после 6 утра. Командир-инспектор Шон Макгачи заявил, что среди ехавших в поезде пассажиров травмированных нет.
Автор: Чернышов Виталий
15-08-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости