Майя Донцова стала первой претенденткой на изгнание из «Дома-2»

Участница «Дома-2» Майя Донцова стала первой претенденткой на изгнание из проекта.



Вследствие испорченной репутации, участница «Дома-2» Майя Донцова стала главной претенденткой на вылет из реалити-шоу.

Путь Донцова в стенах «Дома-2» начинался довольно стремительно. Майя пришла на реалити-шоу, чтобы создать крепкие отношения и найти свою любовь. Но за несколько месяцев на проекте сменила не одного парня.

Для помощи Майи была вызвана ее мама, чтобы та выбрала достойного молодого человека для своей дочери. Но спустя время репутация Донцовой-младшей была испорчена слухами о злоупотреблении крепкими напитками и ночными загулам по клубам, да и в некоторых моментах поведение Майи было, весьма отвратительным.

Вполне перспективный роман девушки с Алексеем Купиным, с которым Майя довольно долго обменивалась симпатией, мог стать очень успешным, но он тоже потерпел поражение, вынудив Алексея бросить возлюбленную.

Именно это обстоятельства и поставили под сомнения необходимость дальнейшего пребывания Донцовой на проекте. Таким образом, Майя сама вывела себя в кандидатки на выбывание.
Автор: Ирина Июльская
15-08-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости