Новое купе BMW M8 замечено на трассах Нюрбургринга

Новое спортивное купе BMW M8 было замечено во время прохождения дорожных тестов. Прототип BMW M8 тестируют на трассе Нюрбургринг, новинка получит полностью серийную оптику и новые детали в дизайне.




Отмечается, что у автомобиля BMW M8 была замечена новая светодиодная оптика с основными лазерными огнями. Также эксперты отмечают, что баварцы оснастили свою новинку металлическими тормозами, а не карбон-керамическими, как предполагалось ранее. А вот колёсные диски прототипа не соответствуют товарной внешности.

Ранее сообщалось, что купе BMW M8 построено на базе архитектуры CLAR, которая также станет основой для моделей BMW 7-Series. В целом новинка имеет много общего с концептуальной версией BMW M8, представленной в Италии несколько месяцев назад.

По словам экспертов, под капотом купе BMW M8 будет установлен битурбированный мотор V8 объёмом 4,4 литра, генерирующий более 600 «лошадей». Автомобиль будет предложен с полным и задним приводом. Предполагается, что серийную версию представят в 2018 году.
Автор: Алина
15-08-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости