Фанаты считают, что язык – враг для Леры Фрост

В последнее время участники «Дома-2» позволяют себе слишком много в своих высказываниях.



Участники «Дома-2» все чаще предают огласке свои мнения о том, как их не устраивает нынешний формат реалити-шоу. Сергей Захарьяш все еще расплачивается за сказанное, что «Дом-2» - бюро эскорта.

На смену Захарьяшу пришла Лера Фрост, которой ведущий шоу Влад Кадони посоветовал извиниться за сказанные слова. Все дело в том, что участница «Дома-2» прошлась по всем аморальным, по ее мнению, качествам проекта. Лера заявила, что найти отца своему ребенку на реалити-шоу не только невозможно, но и вообще встретить хорошего парня для дальнейшей совместной жизни шансов мало.

Во многом, причиной таких высказываний точки зрения, является ведущая «Дома-2» Ольга Орлова, которая уже давно снисходительно относится к Фрост. И Орлова не может привести какие-либо аргументы в ответ Лере, а Кадони приходится исправлять ситуацию.

Те временем зрители убеждены, что язык Леры, для нее является врагом.
Автор: Ирина Июльская
15-08-2017, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости