Американец заснял НЛО, похожих на парящих в небе медуз

Житель американского штата Калифорния опубликовал в Сети видеозапись, на которой изображены странные объекты, парящие в небе средь белого дня. Очевидец вооружился биноклем, и при детальном рассмотрении понял: НЛО очень похожи на летающих медуз.



Автор видео Грег Эрнстром рассказал, что в тот прекрасный день он вышел во двор своего дома, а взглянув на небо, увидел там непонятное явление. Поначалу парящие объекты мужчина принял за воздушные шары или фонарики, ведь они двигались хаотично, но с помощью увеличительного прибора он смог понять, что глубоко ошибался.

"Их можно сравнить со скоплениями дыма с мерцающими огнями внутри. Число данных объектов составляло несколько десятков, а их тела напоминали медуз - полупрозрачные и пульсирующие", - поделился впечатлениями американец.


Кто-то из комментирующих предположил, что на кадрах показаны космические корабли пришельцев, а скопления дыма со вспыхивающими огнями - это выхлоп, с помощью которого аппараты могут стабилизироваться в атмосфере Земли.

Другой же пользователь призвал людей относиться хоть немного критичнее, поскольку увиденное в ролике, по его мнению, всего лишь пластиковые пакеты.
Автор: Дмитрий
15-08-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости