Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс празднует 27-й день рождения

15 августа, сегодня, голливудская звезда Дженнифер Лоуренс, знакомая всем зрителям по картине "Голодные игры", празднует день рождения. Знаменитой актрисе исполняется 27 лет. Несмотря на молодость, девушка уже успела заявить о себе в кино, получив несколько больших ролей в фильмах, получивших огромное количество положительных отзывов.



Дженнифер Лоуренс появилась на свет в 1990 году в Луисвилле, Кентукки, в семье строителя и воспитательницы. Девушка имеет шотландские, немецкие и английские корни. Желание сниматься в кино появилось у Дженни в 14 лет, после чего она стала просить родителей отвезти её в Нью-Йорк для поисков агента. Вскоре стало ясно, что у неё есть талант, хоть и не было образования. Лоуренс окончила школу на два года раньше специально, чтобы скорее начать плотно заниматься актёрской деятельностью.

Сперва Лоуренс была занята телешоу и сериалами, после чего перебралась в одиночные фильмы. Взлёт карьеры актрисы датирован 2011 годом. Тогда она появилась на экране в блокбастере "Люди икс: Первый класс", триллере "Дом в конце улицы" и мелодраме "Как сумасшедший". Все три фильма добились большой известности, как и сама Дженнифер.

2012 год стал не менее значимым для Дженнифер, так как она сыграла в кассовой кинокартине "Голодные игры" и прекрасно принятой публикой и критиками комедии "Мой парень - псих".

В середине сентября этого года Дженнифер Лоуренс можно будет увидеть и в новом хорроре "Мама".
Автор: Дмитрий
15-08-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости