Видео с морском улиткой, проглатывающей рака-отшельника, шокировало пользователей Сети

В интернете появилось жуткое видео, на котором морская улитка проглатывает рака-отшельница, в два раза превышающего по размерам. Ролик настолько пугающий, что некоторые зрители испытали настоящий шок.



Драйверы снимали на камеру океанский берег, когда их внимание привлекла следующая сцена: рак-отшельник тихо двигался по своим делам и никому не мешал, как вдруг на него напала морская улитка. Действие, которое предстало взорам пользователей, ничем не уступает самым страшным фильмам ужасов про каких-нибудь монстров. Многие возмутились, ведь, как им кажется, можно было бы попытаться помочь бедному раку.

Огромная часть пользователей Сети не может понять, как маленькая улитка смогла молниеносно прогладить огромного рака вместе с раковиной. Кроме того, многих интересует вопрос, сможет ли морское существо это всё переварить.

Вообще, морские улитки не отличаются скоростью передвижения, но это до тех пор, пока на их пути не повстречается жертва. Механизм нападения и засасывания добычи в специальный мешочек отточен до автоматизма. Улитка зарывается вместе с поглощенной добычей в песок, где тихо ждёт, пока она задохнётся и перестанет подавать признаки жизни. После этого уже можно и отобедать.


Автор: Дмитрий
15-08-2017, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Наки Майкл Сидней, Ковин Виталий Сергеевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости