Полноприводная версия BMW M5 готовится к старту продаж

Полноприводная версия BMW M5 готовится к началу реализаций на авторынке. Уже подготовили финальную версию седана, которая будет презентована в сентябре месяце в рамках Франкфуртского автомобильного салона.



Многим фанатам автоконцерна переход на полный привод казался в свою очередь не самым удобным. Вместе с этим Тимо Глок, являющийся одним из руководителей BMW отметил, что в данном случае беспокоиться незачем. Он рассказал, что транспортное средство разгоняется до предела, при этом, не внушая страха. По его словам ещё можно много чего сделать. Тимо Глок добавил, что M5 нового поколения выдает очень много энергии, чтобы оставаться на заднем приводе.

Модель с 1985 года остается на авторынке одним из лучших современных седанов. Обилие разнообразных силовых агрегатов, включая версии V-8, I-6, а также V-10, подразумевало всегда монопривод, непосредственно до новой генерации. Стоит отметить, что проведённые дорожные тесты смогли показать, что версия BMW M5 требует немного больше мастерства в управлении. По словам автомобильных экспертов к этому можно привыкнуть. Автоконцерн для подтверждения этого выпустил финальный тизер новой версии, продемонстрировавший особенности модели.


Автор: Чернышов Виталий
15-08-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости