Обновлённый компактвэн Honda Jazz получил 130-сильный мотор

Обновлённый компактвэн Honda Jazz представили производители в модификации Dynamic, которая оснащена 130-сильным агрегатом. Официальная презентация автомобиля Honda Jazz состоится во Франкфурте.




Рестайлинговый компактвэн Honda Jazz оснастили бензиновой силовой установкой i-VTEC объёмом 1,5 литра, которая выдаёт 130 лошадиных сил. Также у автомобиля был модернизирован и вариатор. Обновлённая версия автомобиля расходует на 100 км пути 5,4 литра топлива.

Прежняя силовая установка объёмом 1,3 в модельном ряду Honda Jazz останется, её можно установить на все модификации, кроме Sport. При этом новая модификация Dynamic имеет отличительные особенности, такие как иные спойлеры и сплиттеры, а также новые материалы в отделке интерьера салона и другие.

В базовую комплектацию обновлённого компактвэна Honda Jazz входит круиз-контроль, датчик света, камера заднего вида, бесключевой доступ в салон, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и ряд других функций. В продажу обновлённая версия Honda Jazz поступит в начале 2018 года.
Автор: Алина
15-08-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости