В Сети появился видеоролик, в котором Том Круз сильно ударяется о стену во время неодачно исполненного трюка

Голливудский актёр Том Круз, который делает все трюки без дублёров, повредил ногу во время исполнения прыжка на крышу здания. О серьёзности травмы говорить сложно, но выглядело происшествие страшно. Инцидент попал на камеры, поэтому теперь его можно найти на сервисе YouTube.



Как теперь известно, Круз получил травму ноги в ходе съёмок продолжения одной из самых известных картин со своим участием. Как ранее говорил создатель фильма "Миссия невыполнима 6" Кристофер Маккуори, в новом фильме актёр собирается исполнить самый сложный трюк в своей карьере.

На видео видно, как Том разгоняется, находясь на стройке, после чего прыгает на крышу стоящего рядом бетонного здания, однако не рассчитывает расстояние и с трудом захватывается за крышу, сильно ударяясь при этом о стену. Актёру удаётся самостоятельно забраться на здание, но можно заметить, что он хромает и держится на своих двоих не без труда. Вскоре к нему подбегают коллеги.

Если травма Круза не такая серьёзная, как кажется по видеоролику, и актёр сможет сниматься дальше, то на экранах "Миссия невыполнима 6" появится в конце июля 2018 года.


Автор: Дмитрий
15-08-2017, 00:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости